Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Рекламодателям | Партнерам | Новости | RSS
С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
Экономика
Государство
Финансы
Пенсионное страхование
Автострахование
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика » Экономика »

Главная Новости

Подключение к интернету Windows XP

Опубликовано: 13.10.2016

видео Подключение к интернету Windows XP

Подключение Wi-Fi в Windows XP. Как настроить Wi-Fi в Windows XP

Бедняжка )) Ну отлично, я постараюсь дать Вам дельный и обычный совет.



Прочитав выше изложенное в комментариях, я так сообразил, что неувязка заключается в драйвере, а потому что он не установлен, выходит, что ОС не распознает сетевой адаптер. Не понимаю, для чего там что-то через какую-то программку закачивать с веба, вводить какие-то коды экземпляра, когда есть более обыкновенные методы установки драйверов, и при этом не вручную, а автоматом с следующей перезагрузкой ОС. Потому что у Вас есть доступ в веб через другой компьютер, то Вы сможете просто-напросто "скачать exe-файл драйверов на сетевой адаптер (по марке)". После того, как Вы его скачаете, записываете на хоть какое переносное запоминающее устройство, и с него уже, просто нажав на файлик, устанавливаете автоматом на проблемный компьютер.


Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

Принципиально также знать, какой разрядности у Вас Windows. Потому драйвера должны соответствовать для 32-разрядной версии Windows (x32) либо для 64-разрядной версии Windows (x64). Если не понимаете что же все-таки это такое, то сможете почитать тут, там все тщательно и понятно описано :


Как установить интернет на Windows XP

http://irc.lv/qna/Чем_отличаеться_ОС_Windоws_х32_х64_и_х86

Скачать файл с кучей дров ко многим сетевым адаптерам .. Вы сможете также по этой ссылке :

http://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?lang=rus&DwnldID=18717

А еще было бы хорошо выискать, посреди всей вашей коллекции дисков, установочный диск со всеми драйверами к Вашему компу. Этот установочный диск всегда должен даваться при покупке компьютера.

Думаю, что я Вам понятно все изьяснил, что и как делать. Если что-то у Вас все-же не выходит, то лучше не стоит экспериментировать, а обратиться к соответственному спецу. Пожалейте свои нервишки хотя бы ))

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss