Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Рекламодателям | Партнерам | Новости | RSS
С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
Экономика
Государство
Финансы
Пенсионное страхование
Автострахование
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика » Экономика »

Главная Новости

Осторожно: банкрот! 19/06/2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Осторожно: банкрот! 19/06/2015

Возвращение Мухтара 5 сезон. Банкрот.

Осторожно: банкрот! 19/06/2015

     В начале июня Арбитражный суд Омской области вынес решение, по которому банкротом признано НПО «Мостовик», считающееся одной из крупнейших строительных компаний в нашей стране.Напомним, что с соответствующим ходатайством в суд обратились представители кредиторов «Мостовика», отклонив ранее предложенный план внешнего управления НПО.



  Кроме того, на заседании суда управляющий пояснил, что восстановить платежеспособность будет невозможно. Поэтому в отношении «Мостовика» была введена процедура конкурсного производства, на которой по закону происходит выявление имущества, составляющего конкурсную массу и последующее погашение задолженности. Срок этой стадии равен шести месяцам, в течение которых будут не только выявляться активы банкрота, но и произойдет увольнение коллектива численностью в 5 000 человек.


Банкротство граждан: осторожно, мошенники!

   Весьма странным считают специалисты факт банкротства НПО, которое еще недавно являлось крупнейшим налогоплательщиком, как в России, так и в Омской области. За годы своей деятельности компания возвела около 900 строительных объектов, как на территории нашей страны, так и за границей, стало исполнителем уникальной мостовой конструкции на острове Русский, соорудило большую часть объектов для олимпиады в Сочи.


Банкрот 2016 русские комедии 2016 russkie komedii 2016 top 10 - Hahah Hshs

   Причинами кризиса в деятельности компании считается неграмотная ценовая политика, одновременное ведение большого числа строек и наличие просрочек по кредитным платежам. В свою очередь банки не стали дожидаться лучших времен и сразу же предъявили претензии к НПО.

   Руководитель компании сейчас находится под арестом, в связи с предъявлением обвинений в хищении бюджетных средств в особо крупном размере. По мнению следствия, присвоение 2 миллиардов рублей и стало причиной банкротства. Кроме того, к бывшему руководителю предъявлены претензии, связанные с невыплатой зарплаты сотрудникам, выявлен факт ухода от налогов.

  Качественные услуги по представительству в арбитражном суде Санкт – Петербурга станут залогом успеха, а иногда и необходимой мерой. Как и прежде, защиту от банкротства, как, впрочем, и представительство в суде на стороне должника или кредитора, необходимо доверять профессионалам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss