Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Рекламодателям | Партнерам | Новости | RSS
С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
Экономика
Государство
Финансы
Пенсионное страхование
Автострахование
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика » Экономика »

Главная Новости

Уронил телефон в снег

Опубликовано: 12.10.2016

видео уронил телефон в снег

Денис кинул телефон в снег.

Если телефон свалился в снег, другими словами два варианта. 1-ый вариант: влага не попала на платы устройства либо попала не в самые критические части, и окислительная реакция на плате не произошла, тогда это означает, что всё просохнет и заработает.



2-ой вариант: в итоге вредной хим и химической коррозии частей будут повреждены соединения. Кстати говоря, если учитывать тот факт, что плотность сборки на техническом уровне сложных деталей в современном мобильном телефоне достаточно высочайшая, то нельзя быть уверенным, что даже после квалифицированного ремонта в сервисном центре коррозия оставит внутренности вашего телефона в покое.


Восьми минутная забава как пацан уронил телефон

В итоге прошедших окислительно-восстановительных реакций при попадании огромного количества воды на электрическую плату на её контактах появляется налёт разной хим природы.

Это означает, что зависимо от определенного варианта всегда по-разному происходит и чистка контактов в мобильном телефоне. В большинстве случаев для такового рода процедур употребляется особая ультразвуковая ванна, в какой при использовании моющих смесей различного состава, также в разных температурных режимах будет происходить глубочайшая чистка плат. В любом ремонтном сервисе данная процедура обойдётся обладателю телефона приблизительно в 10 баксов, если без осложнений. После таких особых аква процедур, обычно, около 70 процентов телефонов-утопленников оживают.

Чтоб не промочить телефон носите его в чехле, считается, что мобильники нокиа владеют наилучшими чехлами, которые идут в комплекте. Сейчас продажа мобильников достигнула такового уровня, что время от времени не имеет смысла чинить старенькый мобильный телефон, тем паче беря во внимание, что он снова может сломаться. Не прибыльно чинить уже «умирающие» аппараты, потому многие просто приобретают для себя более новое устройство. Это прибыльно к тому же тем, что на их распространяется гарантия, потому не приходится беспокоиться, что сотовый аппарат подведет вас тогда, когда не будет способности оплатить ремонт в сервисном центре.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss