Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Рекламодателям | Партнерам | Новости | RSS
С марта до августа 1998 года мы развивали сеть «Руснет» и всячески привлекали Клиентов. После технической революции, перехода на ОС Unix и последовавшего за этим ухода Сергея с Александром технические проблемы сместились на второй план. Главными стали чисто коммерческие вопросы. Компания продолжала каждый месяц тратить больше денег, чем получала от своих Клиентов.
Меню сайта
Экономика
Государство
Финансы
Пенсионное страхование
Автострахование
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика » Экономика »

Главная Новости

Розовый прямоугольник на экране iPhone

Опубликовано: 13.10.2016

видео Розовый прямоугольник на экране iPhone

LG L80 D380 DBI Err Fatal Repair решение этой проблемы

Ожидается, что KitKat-прошивка для интернациональной версии One появится в конце января либо начале февраля, а пока приходится прибегать к различным ухищрениям с целью побороть противный эффект.



Напомним, что у многих юзеров флагманского телефона HTC, применяющих камеру в критериях недочета освещения, цвета на снимках оказываются сдвинуты в сторону голубого, фиолетового либо даже красноватого цветов.

По заявлениям представителей HTC, ошибку в работе камеры должны были поправить еще с выпуском предшествующего апдейта с ОС Android 4.3 Jelly Bean, но, согласно отзывам юзеров, неувязка осталась животрепещущей даже после обновления программной внутренности устройства.


Полосы на экране ремонт

Броско, что неувязка «фиолетового колера» никак не связана с регионом продаж той либо другой версии One. Она проявляется как в американских, так и в европейских и азиатских устройствах.

Некие официальные сервис-центры признают «фиолетовость» снимков аппаратным браком и подменяют модуль камеры по гарантии.

Что касается временных мер, предпринимаемых юзерами для устранения неправильной работы камеры телефона, то на 100 процентов действенного решения пока создать не вышло. Многие обладатели HTC One просто стараются избегать съемки в критериях недочета освещения.

Выделим восемь более действующих методов, снижающих возможность возникновения сбоя в методе работы камеры. Опции выполняются в меню камеры «Опции изображения».

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss